bordo oro, completo per 12 persone, composto da 12 bicchieri da acqua e 12 da vino, entro scatola originale (24)
Servizio di bicchieri Murano, probabilmente Manifattura Nason e Moretti, ultimo quarto del XX secolo - Asta L
Collezione 92/18 NasonMoretti, bicchieri bottiglie, vetro di Murano
Collezione A/81 Nason Moretti, bicchieri bottiglie, vetro di Murano
NasonMoretti
6 Bicchhieri in vetro soffiato a bocca e dorato a mano di Nason e Moretti, anni 2000
Servizio di bicchieri in vetro soffiato di Murano, Nason Moretti - Asta Una casa al Ponte Vecchio
Una casa al Ponte Vecchio - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
NasonMoretti Vendita online di oggettistica, decorazioni per la casa vasi, set da tavola in vetro di Murano
Vendita Vetro di Murano NasonMoretti
Servizio di bicchieri Murano, XX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste