Vaso Centrotavola - ceramica - Asta Arte e Design del XIX e XX secolo -  DAMS Casa d'Aste

4.9
(409)
€ 22.00

Manifattura italiana, stampigliato alla base. ceramica

Vaso in lacca rossa, Cina XX secolo - Asta Fine Chinese Works of Art - Cambi Casa d

Arte e Design del XIX e XX secolo - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

Vaso in ceramica Famiglia nera (Cina, XX Sec.) - Asta DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI - Colasanti

Arte e Design del XIX e XX secolo, Casa d'Aste Dams Casa D'aste

Vaso in ceramica (inizio del XX secolo) - Asta Una casa fiorentina. Tra tradizione e modernità Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III - - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Catalogo Asta 12-14 settembre 2017 by Dams Casa Aste - Issuu