Argenti del XX secolo - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane
Argenti da Collezione - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Vassoio Argento fuso e sagomato Argenteria italiana del XX secolo, argentiere Castaudi e Gautiero Vercelli - Asta Argenti da Collezione - XX secolo - II - Cambi Casa d'Aste
Argenti del XX secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Portagioie Argento fuso, sagomato e cesellato Argenteria stilistica del XX secolo - Asta Argenti da Collezione - XX secolo - II - Cambi Casa d'Aste
Zuccheriera. Argento fuso, sagomato e cesellato. Venezia XIX secolo - Asta Argenti da Collezione
Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Argenti da Collezione XX secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste