Vassoio. Argento fuso, sagomato e cesellato. Portogallo Gondomar XIX-XX  secolo - Asta Argenti del XX secolo - II - Cambi Casa d'Aste

4.5
(324)
€ 16.50

Argenti del XX secolo - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane

Argenti da Collezione - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Vassoio Argento fuso e sagomato Argenteria italiana del XX secolo, argentiere Castaudi e Gautiero Vercelli - Asta Argenti da Collezione - XX secolo - II - Cambi Casa d'Aste

Argenti del XX secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Portagioie Argento fuso, sagomato e cesellato Argenteria stilistica del XX secolo - Asta Argenti da Collezione - XX secolo - II - Cambi Casa d'Aste

Zuccheriera. Argento fuso, sagomato e cesellato. Venezia XIX secolo - Asta Argenti da Collezione

Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Argenti da Collezione XX secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste