decorate con bordi in passamaneria
90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta di Importanti Maioliche Rinascimentali by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Calendario Aste - Maison Bibelot Casa d'Aste Firenze Milano
Aste Arredi e Arti decorative - Maison Bibelot Casa d'Aste
Grande specchiera con cornice in legno intagliato e dorato (fine del XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Calaméo - Asta LXXXIII - giugno 2015
capolavori da collezioni italiane by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III - - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano