Tre grandi conchiglie - Asta Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino  - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

4.5
(610)
€ 30.00

decorate con bordi in passamaneria

90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta di Importanti Maioliche Rinascimentali by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Calendario Aste - Maison Bibelot Casa d'Aste Firenze Milano

Aste Arredi e Arti decorative - Maison Bibelot Casa d'Aste

Grande specchiera con cornice in legno intagliato e dorato (fine del XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Calaméo - Asta LXXXIII - giugno 2015

capolavori da collezioni italiane by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III - - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano