di forma quadrata, base in plexiglass trasparente e piano in vetro temperato
vidaXL Tavolino da Caffè Elegante Pratico Decorativo Moderno Tavolo Basso da Salotto Trasparente 50x50x45 cm in Vetro Temperato con Ripiano in MDF : : Casa e cucina
Tavolino basso da caffè in legno laccato e lumeggiato in oro - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Tavolino da appoggio (metà del XIX secolo) - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Servizio di bicchieri in vetro soffiato - Asta Una villa fiorentina Arredi e Dipinti Antichi. Arte Contemporanea
Tavolino da caffè (Anni Cinquanta) - Asta L'arte di arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Tavolino basso da caffè legno e vetro trasparente 120 x 60 cm HUDSON
Tavolino Da Caffè Moderno Vetro Temperato Tavolo Salotto Da Caffè Rotondo Tavolino Da Salotto Tavolino Basso Tavolo Da Divano Con Telaio In Metallo Ottone Per Casa, Soggiorno, Sala Da Pranzo :
Tavolo basso con struttura in plexiglass e piani in vetro molato. - Asta Design Lab - Cambi Casa
Tavolino Magique, Fiam - Asta La Casa Moderna - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Tavolino basso da appoggio - Asta La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia) - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Tavolino basso da caffè in vetro temperato e plexiglass - Asta L'arte di arredare - Maison Bibelot
Tavolino Inspiration Bell Coffee - Tavoli in Vetro - Mobilie Design