Scatola da tavolo ad uso di portalettere, sec. XIX, in noce, a due sportelli, cm 38x21x3
Scatola contenitore (Medio Oriente, fine XIX - inizio XX secolo) - Asta Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati - DAMS Casa d'Aste
Scatola Cinese porta ventaglio in legno laccato nero (Fine XIX Secolo) - Asta Fine Art da Eredità di Prestigioso Villino Nobiliare Romano e Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Scatola portasigarette in argento e smalti (Russia, XIX - XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
a (ar) B-1 BA SIC DIC TIO NARY
Scatola portasigarette in legno anni '40, altezza cm. 7,5x17x12,5, (lievissimi difetti). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Scatola portalettere in legno dorato con raffigurazione dell'Ultima Cena sul, Art La Rosa Casa d'Aste
Scatola da scrivania industriale con portalettere, 1960 in vendita su Pamono
Scatola in stile impero, XIX secolo (?) - Asta Ceramiche
Mortaio del XIX secolo in vendita: arte indiana e islamica
Catalogo Asta DAMS 25-28 GIUGNO 2019 by Dams Casa Aste - Issuu