Piccolo scrittoio a rullo da centro in mogano con finiture in ottone dorato; piano a ribalta rivestito in pelle, un cassetto
PICCOLO SCRITTOIO A RULLO - Asta Interiors - Casa d'Aste Arcadia
Piccolo scrittoio di linea rettangolare in legno laccato dipinto a tutto motivo floreale, a tre cassettini ed un pianetto estraibile, XIX sec. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Asta 104 by Casa d'aste arcadia - Issuu
Catalogo e Risultati Asta Casa d'Aste Arcadia 2020-12-14
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Calaméo - Giu 2021
Fernandel - Fernandel
Di Mano in Mano-Negozio di compra/vendita di antiquariato, design, Dipinti, libri e vintage
PICCOLO SCRITTOIO - Asta Interiors - Casa d'Aste Arcadia
Asta 65 by Casa d'aste arcadia - Issuu
Casa d'Aste Arcadia