PICCOLO SCRITTOIO - Asta Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali  - Casa d'Aste Arcadia

5
(377)
€ 33.99

Piccolo scrittoio a rullo da centro in mogano con finiture in ottone dorato; piano a ribalta rivestito in pelle, un cassetto

PICCOLO SCRITTOIO A RULLO - Asta Interiors - Casa d'Aste Arcadia

Piccolo scrittoio di linea rettangolare in legno laccato dipinto a tutto motivo floreale, a tre cassettini ed un pianetto estraibile, XIX sec. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Asta 104 by Casa d'aste arcadia - Issuu

Catalogo e Risultati Asta Casa d'Aste Arcadia 2020-12-14

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

Calaméo - Giu 2021

Fernandel - Fernandel

Di Mano in Mano-Negozio di compra/vendita di antiquariato, design, Dipinti, libri e vintage

PICCOLO SCRITTOIO - Asta Interiors - Casa d'Aste Arcadia

Asta 65 by Casa d'aste arcadia - Issuu

Casa d'Aste Arcadia