Coppia di Miniature "Paesaggi e castelli" - Asta Asta a

4.6
(392)
€ 26.50

dipinte su rame, cornicette in noce. Misura cm. 16,2 x 18 h.

Quadri - Art International - Aste Arte

Coppia di miniature con bambini, XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste

Coppia miniature raffiguranti paesaggio invernale e paesaggi con ponte, olio su carta, cm. 11,5x8,5, firmato entro cornici. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA Affidamenti da una casa di

Coppia di piccoli dipinti ad olio su rame raffiguranti Castelli di Normandia e personaggi (Inizi XX secolo) - Asta Antiquariato e Dipinti - Casa d'aste La Rosa

Arte Orientale by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta a Tempo - Arredi, Dipinti, Argenti e Oggetti d'Arte. - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Due modellini di veliero - Asta A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Coppia di miniature raffiguranti paesaggi, dipinte ad olio , cm. 17x8,5, entro cornici. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Coppia di miniature (Italia, XVIII-XIX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte

Pendant di amorini giocosi Vendita Online Ghilli Antichità Milano

Coppia di paesaggi Mercanteinfiera Markeplace