Studio Rufus: Cornici ed aste artigianali in legno - Natural

4.8
(138)
€ 27.00

Cornice artigianale in legno vecchio realizzata a mano in Abete Rosso, rifinita con cera naturale e completa di passepartout e vetro.

Cornice artigianale in legno di Peccio 29x22 - Prukaren

Asta 0026 Libri & Grafica by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu

Il cliente che viene da te #CORNICIAIO vuole associare le tendenze del momento alla propria casa e farne suo un pezzetto, tu hai il compito di guidarli, By Studio Rufus Cornici

PDF) Grimaldi Casa di Marco Fabio Rufo

Studio Rufus - Laboratorio di Cornici a Carpenedolo, Brescia

35 gallerie d'arte a Milano che quasi sicuramente non conoscete - Conosco un posto

Studio Rufus: Cornici ed aste artigianali in legno - Blog

Studio Rufus: Cornici ed aste artigianali in legno - Home

Cornice in legno e stucco dorato, XX secolo, fascia liscia con angoli e centri a cespi fogliacei e motivi rocaille, misure ingombro cm 178x124, misure battuta cm 105,5x160, (difetti) - Asta ASTA

Calaméo - Terradossola Lions Club Domodossola

Le mie cornici artigianali

Cornici FineArt su misura realizzate a mano