Astratto, tecnica mista su carta, 50x70 cm, firmato Marchese, entro cornice - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Senza titolo, tecnica mista su carta, cm 25,5x35,5, firmato Corpora, entro cornice - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
Marina con pescatori, olio su tela, cm 50x70, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Poster senza cornice 40x50 cm - Paesaggio geometrico - Arttor - Decorazioni da parete moderne e originali, per il salotto e la camera da letto
Neša Paripović : Intersection, esemplare 2/5, cm 93x93, entro cornice - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Cornice in legno intagliato e dorato, inizi XX secolo, misure ingombro cm 123x82, misure battuta cm 104,5x65 - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone