Orologio da parete in legno intagliato e dorato. Austria, XIX secolo - Asta  Pendole e orologi - Cambi Casa d'Aste

5
(614)
€ 15.00

OROLOGIO A MURO IN NOCE PENDOLO ORIGINALE EPOCA 800

Orologi da tavolo, da parete, pendole risultati - Dorotheum

Orologi da parete antichi Orologi antichi Antiquariato su Anticoantico

Orologio da parete Mid-Century in legno intagliato e dorato, Svezia, anni '40 in vendita su Pamono

Dalla raccolta di un maître-horloger - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Orologio da parete, XIX secolo - Asta Pendole e Orologi Antichi - Cambi Casa d'Aste

Orologio da parete antico vittoriano in legno di noce intagliato, Vienna, metà XIX secolo in vendita su Pamono

Pendole e orologi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Pendole e orologi - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Orologio Antico a Pendolo da Parete '800-'900 Legno Intagliato Decori