Colonna portavaso con fusto in ferro battuto - Asta Arredi e dipinti  antichi provenienti dal palazzo bresciano

4.6
(497)
€ 16.99

Asta N. 398 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Modernariato

Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by

Portavaso in metallo ideale per bar alberghi e ristoranti

Colonna ionica, Bernardino da Martinengo – Opere e oggetti d'arte

Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili

Ghilli Antichità di Paolo Giovanella

Calaméo - ASTA CXXXIV - maggio 2023

MOBILI ED ARREDI ANTICHI, OGGETTI D'ARTE by Pandolfini Casa d'Aste

Portavaso in ferro battuto con decorazioni floreali di Alessandro

Colonna portavaso in legno intagliato e laccato, inizio '900

Complementi d'Arredo, Portavaso a due posti alto in ferro battuto