Asta N. 398 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Modernariato
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by
Portavaso in metallo ideale per bar alberghi e ristoranti
Colonna ionica, Bernardino da Martinengo – Opere e oggetti d'arte
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili
Ghilli Antichità di Paolo Giovanella
Calaméo - ASTA CXXXIV - maggio 2023
MOBILI ED ARREDI ANTICHI, OGGETTI D'ARTE by Pandolfini Casa d'Aste
Portavaso in ferro battuto con decorazioni floreali di Alessandro
Colonna portavaso in legno intagliato e laccato, inizio '900
Complementi d'Arredo, Portavaso a due posti alto in ferro battuto