Set di sottopiatti in argento (3) (Italia, XX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI

5
(414)
€ 480.00

Catalogo Asta 20, 21, 22 e 23 aprile 2021 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Argenti - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 18 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a Roma e altre committenze - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Servizio da tè e caffè vintage Royal Albert da 12 posti, metà del XX secolo in vendita su 1stDibs

Asta N. 18 - Asta di mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d'arte, gioielli, argenti e tappeti, Casa d'Aste Colasanti Casa d' Aste

House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - III - III - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Set di sottopiatti in argento (20) (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola

Asta 73 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

ASTA 215 FEBBRAIO 2021 - III - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino