Portasigarette slim in argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione -  Casa d'Aste Arcadia

4.9
(413)
€ 30.00

con superficie scannellata e apertura sulla sommità

Portasigarette antico in argento e smaltato, Germania, 1900 in vendita su Pamono

Portasigarette Argento - L'eleganza Senza Tempo

Scatola portasigarette da tavolo in argento 800, Casa d'Aste Arcadia

Anni '20 Portasigarette Art Déco argento antico guilloché accessorio vintage collezione Pittsbroc 1900 - Italia

Portasigarette da tasca in argento dorato e smalti, Russia, 1908 - 1917, argentiere August Holming (attivo dal 1880 al 1915) - Asta Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

Portasigarette da tasca in argento, Firenze, anni Quaranta/Cinquanta - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

Gruppo di portasigarette in argento e tartaruga (4) (manifatture diverse) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA

Portasigarette in argento con portafiammiferi, fine del XIX/inizi del XX secolo - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia