Leggio da tavolo in legno intagliato e dorato - Asta Arredi e

4.6
(621)
€ 33.99

piano inclinabile e girevole, fascia intagliata con foglie d

Antico leggio o leggio in noce Colonial Revival di piccole dimensioni in vendita su 1stDibs

LEGGIO IN LEGNO LACCATO E DORATO - Asta ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - II - Casa d'Aste Babuino

Antico leggio in legno dorato, Incanti d'Arte

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

Leggio da tavolo, sec. XVIII - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Leggio da tavolo legno foglia oro

Calaméo - Asta LXXIX - ottobre 2014

LEGGIO IN LEGNO DORATO, ROMA LUIGI XIV - Asta ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

PICCOLO TAVOLO IMPIALLACCIATO IN LEGNO VIOLETTO, PIEMONTE, XVIII SECOLO - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo