piano inclinabile e girevole, fascia intagliata con foglie d
Antico leggio o leggio in noce Colonial Revival di piccole dimensioni in vendita su 1stDibs
LEGGIO IN LEGNO LACCATO E DORATO - Asta ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - II - Casa d'Aste Babuino
Antico leggio in legno dorato, Incanti d'Arte
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Leggio da tavolo, sec. XVIII - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Leggio da tavolo legno foglia oro
Calaméo - Asta LXXIX - ottobre 2014
LEGGIO IN LEGNO DORATO, ROMA LUIGI XIV - Asta ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II
PICCOLO TAVOLO IMPIALLACCIATO IN LEGNO VIOLETTO, PIEMONTE, XVIII SECOLO - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo