Due statue da esterno, inizi sec. XX, in pietra, - Asta DECORAZIONE  D'INTERNI - Poggio Bracciolini Casa

4.6
(475)
€ 35.50

Asta Dipinti Antichi by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Talla, Casa natale di Guido Monaco.jpg

Coppia di colonne, sec. XX, in marmo tornito, - Asta Decorazione

Sculture e oggetti d'arte europei dal medioevo al XIX secolo da

Scultura, Cina, inizi sec. XX, in avorio, - Asta Decorazione di

MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE

Due marionette, inizi sec. XX, in legno, cm 75 e cm 68, danni

Domenico De Bernardi - Asta DECORAZIONE D'INTERNI - Poggio

DECORAZIONE D'INTERNI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Decorazione di interni - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Asta Stampe e Disegni dal sec. XVI al sec.XX e Libri Antichi by

Sculture e oggetti d'arte dal Medioevo al XIX secolo by Pandolfini

LIBRI, MANOSCRITTI E AUTOGRAFI by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu