Cornice dorata con battuta intagliata, Italia centrale XVIII secolo - Asta  Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

4.7
(380)
€ 20.00

cm 36x41,5 (luce cm 19x24,5, battitura 22x27)

Asta 0054 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Dall'arte orientale all'antiquariato. Aste a Genova - ArtsLife

Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste

Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste CAMBI

Antica Cornice in Legno Intagliato e Dorato del XVI secolo : AnticSwiss

Cornice in legno intagliato e dorato. Italia centrale, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Asta 0066 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste