cm 36x41,5 (luce cm 19x24,5, battitura 22x27)
Asta 0054 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Dall'arte orientale all'antiquariato. Aste a Genova - ArtsLife
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste CAMBI
Antica Cornice in Legno Intagliato e Dorato del XVI secolo : AnticSwiss
Cornice in legno intagliato e dorato. Italia centrale, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Asta 0066 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste