Angoliera in legno laccato - Asta Milano Decor n° 85 - Viscontea

5
(380)
€ 22.50

Angolare - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste

Calaméo - ASTA CXXI - OTTOBRE 2021

Catalogo Modernariato - Di Mano in Mano

Aste Passate

Angoliera in legno laccato, Piemonte, XVIII secolo - Asta Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte. - Casa d'Aste Arcadia

Asta di dipinti dell'800, del '900 e contemporanei. Orologi, gioielli, arredi e design by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu

Calaméo - ASTA CV - OTTOBRE 2019

Calaméo - ASTA CXXVII - APRILE 2022

Farsettiarte Asta 169 I

Angoliera mobile ad angolo piemontese in legno laccato Shabby Chic, '800!

Angolo laccato con decoro a mano