Angolare - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste
Calaméo - ASTA CXXI - OTTOBRE 2021
Catalogo Modernariato - Di Mano in Mano
Aste Passate
Angoliera in legno laccato, Piemonte, XVIII secolo - Asta Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte. - Casa d'Aste Arcadia
Asta di dipinti dell'800, del '900 e contemporanei. Orologi, gioielli, arredi e design by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu
Calaméo - ASTA CV - OTTOBRE 2019
Calaméo - ASTA CXXVII - APRILE 2022
Farsettiarte Asta 169 I
Angoliera mobile ad angolo piemontese in legno laccato Shabby Chic, '800!
Angolo laccato con decoro a mano