Vetrinetta in legno laccato verde - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi -  Cambi Casa d'Aste

4.5
(177)
€ 35.50

Antiquariato e Dipinti Antichi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Antiquariato Settembre - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 720 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antiquariato Gennaio Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Libreria in legno laccato verde con particolari dipinti a finto marmo, parte superiore a giorno, parte inferiore a quattro sportelli, frontale a tre colonne scanalate, particolari intagliati e dorati con capitelli corinzi

Vetrinetta in legno, XIX secolo - Asta Antiquariato Ottobre

Asta 0050 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 779 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0042 by Cambi Casa d'Aste - Issuu