Antiquariato e Dipinti Antichi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Antiquariato Settembre - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Vetrinetta in legno laccato verde - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Asta 720 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Antiquariato Gennaio Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Libreria in legno laccato verde con particolari dipinti a finto marmo, parte superiore a giorno, parte inferiore a quattro sportelli, frontale a tre colonne scanalate, particolari intagliati e dorati con capitelli corinzi
Vetrinetta in legno, XIX secolo - Asta Antiquariato Ottobre
Asta 0050 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 779 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0042 by Cambi Casa d'Aste - Issuu