Angoliera in legno ad un'anta pannellata, XVIII secolo - Asta Antiquariato  I - Asta a Tempo - Cambi

4.5
(611)
€ 25.50

Asta 0170 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Angoliera in legno laccato e dipinto, secolo XVIII, Incanti d'Arte

Angoliera antica in legno mobile ad angolo vetrina vetr – La Primula Rossa Antiquariato

Angoliera in legno laccato e dorato, fine XVIII secolo - Asta Antiquariato, Affidamenti da raffinate dimore private - Cambi Casa d'Aste

Angoliera legno tenero - Asta Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina - Maison

Asta 0125 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Angoliera in legno intarsiato Lombardia XVIII secolo : AnticSwiss

ANTICA ANGOLIERA CANTONALE CON ALZATA LEGNO NOCE epoca 1800 BOMBATA MOBILE OLD

Asta 0042 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste