battuta intagliata a motivo di fiori susseguenti, fascia intagliata a motivo di foglie di cavolo
Cornice ovale in legno intagliato, bulinato e dorato. Emilia XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Asta 674 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0100 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Importante cornice in legno interamente dorato ed intagliato, Italia, probabilmente Emilia, periodo Neoclassico - Asta Cornici Antiche
Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice in legno intagliato, laccato e dorato. Emilia XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Auction House Cambi Casa d'Aste
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno dorato e intagliato, Emilia XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Asta 0336 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato