modanata e intagliata con motivi vegetali. cm 84x67 battuta cm 74x57
Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta 0097 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice in legno intagliato e dorato. XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato. Italia Centrale XVII-XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - I - Cambi Casa d'Aste
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Auction House Cambi Casa d'Aste