Cornice in legno intagliato e dorato. Italia centrale, XVIII secolo - Asta  Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

4.7
(759)
€ 30.99

modanata e intagliata con motivi vegetali. cm 84x67 battuta cm 74x57

Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta 0097 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cornice in legno intagliato e dorato. XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno intagliato e dorato. Italia Centrale XVII-XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - I - Cambi Casa d'Aste

Asta N. 659 - Cornici Antiche, Auction House Cambi Casa d'Aste