Paolo Buffa : Telaio di letto matrimoniale di Paolo Buffa - Asta

4.6
(643)
€ 26.50

Asta di Selected Design, Casa d'Aste Aste Boetto

Paolo Buffa : Letto matrimoniale - Asta Design - Cambi Casa d'Aste

Paolo Buffa : Due comodini - Asta Design Properties - Cambi Casa d'Aste

Paolo Buffa - Letto matrimoniale 1950 ca., Design e Arti Decorative

Paolo Buffa Trumeau doppio corpo con fregi in bronzo di Giovanni Gariboldi anni 50 • Vendita Online Antiquariato, Modernariato e Design • NowArc

PAOLO BUFFA, nello stile di - 175/144 - Sant'Agostino Casa d'Aste

PAOLO BUFFA : Sei sedie in legno con seduta in corda. Difetti. - Asta MILANO DECOR - Asta di Design, Arte Moderna & Contemporanea - Viscontea Casa d'Aste

XX secolo Paolo Buffa Coppia di comodini in Wood per Serafino Arrighi, anni '50 in vendita su 1stDibs

Paolo Buffa : Credenza con cassetti attr. Paolo Buffa - Asta MASTERPIECES & UNIQUE FINDS - LTWID Auction House

Paolo Buffa, attribuito (Italia, anni 50) - Asta Design e Arti Decorative del 900 - Colasanti Casa d

Paolo Buffa (maniera di) : Scrivania (anni '40-'50) - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa d'Aste