Porta monete in argento niellato. Russia, San Pietroburgo, XIX-XX secolo -  Asta Argenti da Collezione - I - Cambi Casa d'Aste

4.9
(72)
€ 17.99

PORTA STECCHINI IN ARGENTO, PORTOGALLO XIX SECOLO - Asta ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III - Casa d'Aste Babuino

Portabottiglie in argento XX secolo - grandi.costanza

Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 788 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta N. 792 - Dipinti Antichi e Arredi, Casa d'Aste Meeting Art

Portasigarette in argento niellato. Russia XX secolo - Asta Argenti da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ASTA Arredi, dipinti e oggetti d'arte

Asta 0087 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Portagrissini in argento 800, seconda metà XX secolo, presa e piedini cesellati, cm 7x24,5x5, peso gr. 115, (mancante un piedino). - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Asta 234 by Thetis srl - Issuu