Bollitore e oliera Alessi - Asta Arredi, dipinti e curiosità d'epoca -  Maison Bibelot - Casa d'Aste

4.6
(534)
€ 23.99

Arredi, dipinti e curiosità d'epoca - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Oliera in argento (Francia, fine del XVIII secolo) - Asta Due collezioni pisane - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Due accessori da cucina, Alessi - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Aste Arredi e Arti decorative - Maison Bibelot Casa d'Aste

La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Due complementi di arredo (XX secolo) - Asta A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Serie di dodici tazze da consommé in porcellana vecchia Ginori, Richard Ginori - Asta Una villa fiorentina Arredi e Dipinti Antichi. Arte Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano