Servizio di bicchieri da acqua per 12 persone (XX secolo) - Cristallo -  Asta Argenti e Art De La Table - Casa d'aste La Rosa

4.8
(291)
€ 25.50

Alcuni bicchieri leggermente sbeccati. Cristallo
Art La Rosa è la principale casa d’aste in Sicilia, presente sul territorio da oltre cinque anni. Art La Rosa prepara mensilmente vendite all’asta pubblicate in cataloghi tematici di antiquariato, arte moderna, design, gioielli, oggettistica, dipinti antichi, collezionismo ed altri

Servizio di bicchieri “Classic Rose” Rosenthal, seconda metà del XX secolo - Asta L'Art de la Table - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Asta 0454 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Carlo Moretti, Parte Di Servizio Di Bicchieri In Vetro

Stadion Casa d'Aste

Collezione Baruffaldi - Bazzichetto Venezia - ASTA UNICAMENTE SU DESIGNAZIONE - VENTE UNIQUEMENT SUR DESIGNATION - Pierre Bergé & Associés

Servizio di bicchieri “Trèves” Francia, Manifattura Lalique, seconda metà del XX secolo - Asta L'Art de la Table - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane

Servizio di bicchieri “Trèves” Francia, Manifattura Lalique, seconda metà del XX secolo - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste

Asta 594 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Servizio di bicchieri in cristallo Boemia (63) (XX Sec.) - Asta ARGENTI E ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti

Servizio Antico Bicchieri Europa XX secolo Cristallo molato Decori oro

Bicchiere da acqua