Alcuni bicchieri leggermente sbeccati. Cristallo
Art La Rosa è la principale casa d’aste in Sicilia, presente sul territorio da oltre cinque anni. Art La Rosa prepara mensilmente vendite all’asta pubblicate in cataloghi tematici di antiquariato, arte moderna, design, gioielli, oggettistica, dipinti antichi, collezionismo ed altri
Servizio di bicchieri “Classic Rose” Rosenthal, seconda metà del XX secolo - Asta L'Art de la Table - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta 0454 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Carlo Moretti, Parte Di Servizio Di Bicchieri In Vetro
Stadion Casa d'Aste
Collezione Baruffaldi - Bazzichetto Venezia - ASTA UNICAMENTE SU DESIGNAZIONE - VENTE UNIQUEMENT SUR DESIGNATION - Pierre Bergé & Associés
Servizio di bicchieri “Trèves” Francia, Manifattura Lalique, seconda metà del XX secolo - Asta L'Art de la Table - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane
Servizio di bicchieri “Trèves” Francia, Manifattura Lalique, seconda metà del XX secolo - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste
Asta 594 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Servizio di bicchieri in cristallo Boemia (63) (XX Sec.) - Asta ARGENTI E ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti
Servizio Antico Bicchieri Europa XX secolo Cristallo molato Decori oro
Bicchiere da acqua