Servizio da tavola Meissen, metà del XX secolo circa - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste
Asta 849 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
SERVITO DI PIATTI, MANIFATTURA DI MEISSEN, SECOLO XIX-XX, - Asta Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte - Pandolfini Casa d'Aste
Servizio da tavola “Waldstein rosa” Herend, 1980 circa - Asta L'Art de la Table - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Due Piatti In Porcellana Di Meissen Decorati Tipo
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Sei piatti in porcellana di Meissen con decoro alla rosa, XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti
Servizio da dessert in porcellana di Meissen per dodici persone su 1stDibs
Coppia di piatti Meissen, 1751 circa - Asta Maioliche e Porcellane - Cambi Casa d'Aste
Asta N. 14 - Mobili, Dipinti antichi, dell'800, Moderni e Contemporanei, Oggetti d'arte, Gioielli, Argenti, Tappeti e oltre 200 lotti a libera offerta, Casa d'Aste COLASANTI CASA D'ASTE ROMA
Meissen, servizio da tavola in porcellana (209) (Germania, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste