Coppia di tappeti scendiletto Tabriz (XX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI

5
(568)
€ 22.99

Coppia scendiletto Tabriz persiano , 9250

Tappeto Tabriz 204 x 152 - Iranian Loom

DIPINTI, ARREDI

Tabriz Zar - Finicop by Suardi

384, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Exquisite Handwoven Tabriz Rug: The Epitome of Luxury

Selezione di Tappeti Tabriz in varie dimensioni

Tappeto Tabriz - PERSIA, metà XX secolo - Asta Mobili, vetri Gallé, Tappeti e Oggetti d'arte dal

Asta 69 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu