Consolle sospesa con struttura in legno scolpito laccato e dorato, piano in  marmo. - Auction Design - Cambi Casa d'Aste

4.9
(715)
€ 22.00

Prod. 1940 ca. Italia cm 91x36x43

Consolle sospesa in Suar Wood per lavabo da appoggio con staffe incluse CIPI' OTTOSMALL

CESARE LACCA : Consolle sospesa in legno e specchiera - Asta + DESIGN - Viscontea Casa d'Aste

Consolle in legno laccato e dorato - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92) - Viscontea Casa d'Aste

Consolle in Legno Laccato e Dorato con Piano in Scagliola Marmorizzato, Toscana, Periodo Luigi XVI - Galleria Esposito

Stupendo antico tavolo consolle in legno intagliato e dorato con piano in marmo epoca XX secolo

Consolle sospesa in legno e piano in marmo. - Auction Design - Cambi Casa d' Aste

Consolle antica in legno dorato con ripiano in marmo, Francia, 1900 in vendita su Pamono

Consolle da muro di linea Luigi XVI in legno laccato avorio e dorato, con intagli a motivi neoclassici, piano in marmo giallo antico e due gambe a tronco di piramide rovesciata

cambi casa d'aste Archives - ArchiPanic

Consolle con struttura in ottone e piano in marmo. - Auction Design Lab - Cambi Casa d'Aste