Colonna portavaso, sec. XX - Asta Collectibles, Arredi antichi e

4.7
(228)
€ 37.00

Colonna portastatua portavaso intarsiata - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

Colonna Portavasi Intagliata, Bottega del 900, Mobili in Stile

Colonne Portavaso Antiche Italia '800 Legno Ebano Arredo giardino

COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Colonne antiche Mobili antichi Antiquariato su Anticoantico

Colonna porta vaso a altri complementi d'arredo d'antiquariato