Colonna portavaso in ceramica, XX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti  Antichi - Cambi Casa d'Aste

4.7
(185)
€ 32.00

decorata in policromia con personaggi, altezza cm 62

Vaso su colonna Probabilmente Francia, XX secolo - Asta Ceramiche

Coppia di anforette a cratere in marmo bianco - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d

Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Ceramiche e Antichità - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta a Tempo Ceramiche - III - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0067 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0100 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0157 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0517 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Il mercato dell'arte in Italia: maioliche rinascimentali da Wannenes

Asta 0140 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 606 / Lotto n° 389, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta