decorata in policromia con personaggi, altezza cm 62
Vaso su colonna Probabilmente Francia, XX secolo - Asta Ceramiche
Coppia di anforette a cratere in marmo bianco - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d
Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Ceramiche e Antichità - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta a Tempo Ceramiche - III - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 0067 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0100 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0157 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0517 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Il mercato dell'arte in Italia: maioliche rinascimentali da Wannenes
Asta 0140 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 606 / Lotto n° 389, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta