Lotto composto da tre portasigarette in argento, Inghilterra inizi secolo XX, Incanti d'Arte
Cofanetto portagioie in argento, di forma sagomata, interamente sbalzato e cesellato a fiori e foglie, coperchio con cabochon, bordi a torchon, poggiante su quattro piedini, cm.4,5x13x12, peso gr. 310. - Asta ASTA
Quattro porta sigarette in argento, Inghilterra XX secolo, manifatture varie - Asta Argenti da Collezione - XX secolo - II - Cambi Casa d'Aste
Porta sigarette in argento cesellato, cm 12 x 8, gr 145. - Asta Asta di antiquariato - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Lotto composto da tre pipe e un portapipe. - Asta Asta a tempo di Antiquariato e Arte Moderna, gioielli, dipinti, sculture, porcellane, argenti, mobili, Provenienti da una casa di Carla Fendi e
PORTA STECCHINI IN ARGENTO, PORTOGALLO XIX SECOLO - Asta ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III - Casa d'Aste Babuino