Americo Mazzotta : Figura seduta, olio su tela, cm 70x70, entro cornice - Asta ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE - Aste Pirone
Arte Moderna e Contemporanea - Asta Live - 19 aprile 2023 by Mediartrade - Issuu
Americo Mazzotta : Figura seduta, olio su tela, cm 70x70, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Untitled. Mazzotta Americo
Americo Mazzotta contemporary italian painter. Buy artworks
Figure, XX secolo e oltre, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT
Untitled. Mazzotta Americo