Consolle sospesa a parete con struttura in legno e piano in marmo sagomato.  - Auction Design - Cambi

4.5
(401)
€ 27.00

Design - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Zanotta: is now - 2020-21 General Catalogue by Cult Design - Issuu

CONSOLLE NIVES - IBFOR - Your design shop

Consolle ingresso 36e8

Consolle da muro in legno intagliato e dorato con piano in marmo verde Alpi. Fi - Auction MILANO DECOR - Antiques, Wine and Spirits Auction - Viscontea Casa d'Aste

PDF) SARTORIAL ELEGANCE AT THE LISBON COURT. SHOPPING FOR LUXURY FABRICS IN FLORENCE, LUCCA, AND VENICE, Annemarie Jordan Gschwend

Consolle sospesa in legno e piano in marmo. - Auction Design - Cambi Casa d'Aste

Consolle in noce, con piano marmo o legno

King Size 2022 - Interni Magazine

CESARE LACCA : Consolle sospesa in legno e specchiera - Asta + DESIGN - Viscontea Casa d'Aste

Consolle in vetro Deba

Console mobile da ingresso con piano d'appoggio in marmo, ciliegio/mogano, '800 - Gasco Antichità

Consolle '800 mogano piano e alzata sagomata in marmo – Il Grifo e la Fenice