Angoliera legno tenero - Asta Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage  dalla Galleria Panarello di Taormina - Maison

4.9
(358)
€ 20.00

Scranno in noce - Asta Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina - Maison

Pregiata angoliera di lusso in stile Barocco '700 tirolese a un'anta, decorata con motivi barocchi

Antique Prints Decorative Archivi - Galleria d'arte L'Agora Taormina

Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Angolo Laccato Verdino Invecchiato, Angoliere Decorate, mobili Casa Idea Stile

ANTICA ANGOLIERA IMPERO LEGNO NOCE RIPIANI EPOCA 1800 DISPENSA MOBILE ANGOLO

Ricerca storico artistica e qualità nella prima asta web-only di 'Dipinti Antichi e del XIX secolo' di Wannenes - ArtsLife

ANTICA ANGOLIERA LEGNO DIPINTO A MANO STILE VENEZIANO 3 RIPIANI EPOCA PRIMO 900

Antica angoliera Vittoriana del 1800 in mogano con intarsi

ANGOLIERA IN LEGNO VERDE ANTICATA CON FIORI: .it: Casa e cucina

Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Angoliera dipinta in stile veneziano del XX secolo