Piccolo scrittoio da donna in stile Luigi XV in
Secretaire Luigi XV in ebano - Francia, 1770-1780 circa, firmato P. PLÉE - Asta Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Proantic: Bellissimo piccolo scrittoio francese della seconda metà de
Asta 0046 Libri a stampa dal XV al XIX secolo [Parte II] by Gonnelli Casa d' Aste - Issuu
Antico scrittoio scrivania francese Luigi XV del 1800 in radica
Scrittoio francese della seconda metà del 1800 stile Luigi XV intarsia
Stile Luigi XV
Piccolo scrittoio francese stile Luigi XVI in legno di mogano e bois de rose
Piccolo scrittoio Luigi XV in ebano viola - Francia, 1740-1750 circa - Asta Mobili e Oggetti d