altezza 5,4 cm. n. 12EHV46 placcato in oro e lacca di cina, lievi segni di usura
🔺Accendino Vintage S.T. Dupont classic.
🔺Accendino Vintage S.T. Dupont classic replica
S.T. Dupont accendino vintage - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d' Aste
Dupont : ACCENDINO - Asta Gioielli, Orologi e Argenti - Casa d'Aste International Art Sale
Asta a tempo Gioielli - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Accendino a gas vintage di lusso in oro S. T. DUPONT 20 micron placcato oro Parigi Made in France, unico da collezione - Italia
S.T. DUPONT ACCENDINO IN METALLO DORATO E LACCA VERDE - Asta ASTA A TEMPO
Accendini - Nomisma Aste numismatiche
INTOWN#32 WINTER 2012 by Intown Milano - Issuu
ACCENDINO TASCA St Dupont ARGENTO Paris France VINTAGE SILVER LIGHTER Briquet
Gioielli e Orologi - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
ACCENDINO S.T DUPONT - Asta Gioielli Orologi e Pietre Preziose - Casa d'Aste Arcadia
S.T. DUPONT – Gioielleria Silver Gold
Accendino S.T Dupont - Monia Gioielli Outlet