Vassoio in argento 800 (Italia, XX secolo) - Asta ASTA ONLINE - DAMS Casa  d'Aste

4.6
(226)
€ 22.50

DAMS CASA D'ASTE - Upcoming Auctions & 13 Past Catalogs

Calaméo - La nostra Thailandia volume II

Vassoio con maniglie marchiato argento 800, anni '50

67 Catalogo Casa D'asta Von MorenbergPDF

Vassoio in argento. Argenteria italiana del XX secolo - Asta Argenti

MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Vassoio in argento 800 con decorazioni battute a mano primo del 900

Vassoio con manici impero argento 800‰ - Stancampiano ( 39PA)

Vassoio in argento a due manici (Roma, XVIII-XIX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della

Vassoio Argento fuso e sagomato Argenteria italiana del XX secolo, argentiere Castaudi e Gautiero Vercelli - Asta Argenti da Collezione - XX secolo - II - Cambi Casa d'Aste

Argenti Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

DAMS Casa d'Aste - Roma, IT - Bid Online

Vassoio ovale in argento 800 (Italia, XX secolo) - Asta ASTA ONLINE - DAMS Casa d'Aste

Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia